АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН: МЕЛОЧИ РЕШАЮТ ВСЕ

Не секрет, что правильный выбор аксессуаров полностью меняет имидж мужчины. Неоспоримо, что образ состоит из деталей. «Мелочи не играют решающей роли, они решают всё», – говорил популярный актер Харви Маккей. Как же он был прав! Именно поэтому мужчинам стоит внимательно подойти к выбору аксессуаров. Если вы не хотите испортить весь образ, не экономьте на деталях, выбирайте только качественные товары.

Поговорим о правилах

Конечно же, главный критерий подбора аксессуаров – ваш вкус. Тем не менее, существует несколько правил, знание которых позволят вам выглядеть удачно:

- Стиль одежды и аксессуаров должен сочетаться. - Перебор с количеством сыграет вам не на руку

- Обилие аксессуаров говорит о дурном вкусе.

- Стильный дорогой костюм и часы – это must-have для мужчины.

- Драгоценности на мужчинах несут некий посыл. Поэтому всегда уточняйте функцию аксессуара и с чем его носят. Из металлов отдавайте предпочтение платине – она считается мужским металлом.

Рисунок 1 Николай Феденев на съемке новой коллекции аксессуаров для бутиков Stefan

Ремень

Его происхождение уходит в прошлые века, когда главное предназначение было – защита живота в бою. Сейчас носить пояс стало правилом, признаком хорошего тона. Ремень должен сочетаться по цвету и материалу с обувью и портфелем.

Бумажник

Он должен быть изготовлен из кожи и быть в ансамбле с остальными кожаными аксессуарами. Лучше всего подбирать бумажник под портфель. Менее практично, но красиво будет смотреться портмоне, подобранное под туфли или пояс. Классическими цветами считаются черный и коричневый. Популярны также шоколадный цвет, цвет коньяка, темно-зеленый, серый, бордовый. Для большей практичности выбирайте модели с множеством отделов для кредиток и большой отдел для купюр. Набивать в бумажник визитки и фотографии несолидно – для этого лучше приобретите органайзер.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки — это то, на чем не стоит экономить. Важно, чтобы очки были хорошего качества и имели соответствующие фильтры. Стильные мужские аксессуары могут быть не только интересным дополнением к вашей одежде, но и помочь выразить индивидуальность.

Мужская сумка

Это довольно важный элемент внешнего вида для мужчины. Качественная, правильно подобранная сумка может стать основной деталью модного имиджа. Более того, позволит чувствовать себя комфортно. Какую именно сумку лучше выбрать, решайте по образу жизни. Если вы офисный клерк, приобретите портфель, студенту будет удобно с городским рюкзаком. Универсальной считается сумка-почтальонка. С ней можно отправиться и на работу, и погулять с друзьями.

Для того, чтобы носить и умело сочетать различные мужские аксессуары, в первую очередь, нужно иметь вкус и желание экспериментировать. Мужчине требуется не так много украшений, поэтому не экономьте на внешнем виде. Лучше пусть это будет пара брендовых аксессуаров, но смотреться они будут роскошно!

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас