ВЫБИРАЕМ ПРЕМИУМ-ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

Все знают поговорку о том, что как новый год встретишь, так его и проведешь. И, конечно, все хотят встретить его радужно, весело, а подарки получить самые лучшие. В свете этого возникает вопрос: «А почему бы не подарить своим близким действительно стоящие подарки из сегмента премиум?» Так вы окутаете своих близких заботой, теплом и богатством на целый год.

Чтобы избежать предновогодней суеты, подарки выбирайте заранее. Так вы будете уверены в себе и полностью готовы к празднику.

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЁ

Выбрать подарок для женщины задача ответственная и не всегда простая.

Роскошные подарки обязательно понравятся человеку, которому вы хотите его преподнести, ведь качество и изысканный дизайн брендовых аксессуаров никого не оставит равнодушным.

Обратите внимание на изящные штучные товары, способные подчеркнуть высокий статус своей хозяйки. Например, эксклюзивные экземпляры именитых брендов в подарочной коробке.  Особого внимания заслуживают и солнцезащитные очки с кристаллами Swarovski. Такой подарок станет приятным сюрпризом для вашей спутницы, матери или дочери.

Сумка в качестве подарка – прекрасный вариант! Сумка из Италии – это воплощение мечты практически каждой девушки. Каждый человек в мире знает, что итальянская сумка – это синоним слова качество. Согласитесь, первоклассная дорогая сумка всегда приятный подарок!

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО

Презент мужчине, пожалуй, выбрать сложнее, чем женщине. Уж слишком частым продолжением вопроса «что подарить любимому на Новый год» становится «ведь у него и так все есть». Но если вам хочется небанальных идей и искренней радости в глазах близкого человека, подарите мужчине модные аксессуары!

Мужчине, предпочитающему классический стиль, будет уместно выбрать бумажник черного или коричневого оттенка, или с тиснением под рептилию. А вот молодому человеку, любящему неординарные вещи, несомненно, понравится бумажник ярких и даже «кислотных» оттенков.

Уместным подарком мужчине на Новый год будет и обложка для паспорта, особенно если ему в будущем году предстоит менять или получать новый документ (загранпаспорт, например).

Кожаные перчатки, согревая руки в холодные месяцы, не будут ограничивать свободу движений, что для мужчины немаловажно. Кроме того, кожаные перчатки – это шик, они придадут образу вашего мужчине статустности и респектабельности. Подарив мужчине подобный аксессуар, вы подчеркнете его мужскую сущность. Позвольте мужчине быть мужчиной, и он непременно оценит это по достоинству.

Мужчин, которые часто путешествуют или много рабочего времени проводят в командировках и перелетах, несомненно, порадует такой подарок, как роскошный кожаный саквояж. Например, подарите саквояж  с мягкой удобной ручкой, “хитрым”  замком из сатинированного металла под бронзу и эффектным “рояльным” крепление боковых сторон к конструкции замка.

Порадуйте своих близких действительно стоящими подарками, которые они сохранят надолго!

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас