МОДА НА СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ: ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ

Мода на солнцезащитные очки давно перестала быть исключительно сезонной, ведь защищать свои глаза от ультрафиолетового излучения необходимо круглый год, и не только в теплый сезон весны и лета, но особенно зимой, а также осенью.

Не стоит забывать, что очки – это не просто необходимость в солнечные дни, но при любой погоде данный предмет гардероба сможет преобразить образ, сделать его завершенным и хорошо сложенным. Поэтому, собирая для себя новый осенний гардероб, не забудьте включить в Ваш wishlist парочку трендовых моделей очков. А теперь давайте перейдем к главным модным новинкам этого сезона и узнаем, какие солнцезащитные очки будут мега популярны и востребованы.

Оверсайз

Крупный размер одежды в фэшн-индустрии уже давно заполонил сердца многих модниц, и на этот раз пришел черед оверсайз очков от популярных брендов. Тенденция на гиперсайз бьет все рекорды и не думает сдавать своих позиций в ближайшем сезоне. Если Вы хотите быть в тренде, тогда стоит выбирать модели очков больших размеров.

Oversize очки могут быть – квадратными, бабочки, с широкими или узкими дужками, в разных цветах и форматах. Главное здесь – это размер в пол-лица. Градиентные или полупрозрачные стекла сделают look слегка загадочным, а темные линзы привнесут в образ драматичность. Такие модели часто выбирают селебрити, ведь они отлично скрывают лицо от нежеланных взглядов и делают образ гламурным.

Зеркальные линзы

Соединить несколько трендов в одном – это возможно с новинками очков 2021-2022. Помимо модной яркой оправы и узких стекол, дизайнеры еще решили добавить линзы с зеркальным эффектом. Стильно будут смотреться очки с оправой и линзами в одном цвете. Оправа в таких моделях может быть, как пластиковой, так и металлической.

Геометрические

Геометрический тренд в очках осенне-зимнего сезона является фаворитом. Вне зависимости от того, оверсайз или узкие, яркие либо монохромные – любой вариант с геометрической оправой будет актуальным и окажется вне конкуренции. Овальные, круглые, квадратные, шестиугольные и даже треугольные солнцезащитные очки обязательно сделают Ваш образ модным. Цвет может быть разным, как сдержанным и спокойным, так и акцентным – все зависит от настроения и индивидуальных предпочтений.

Овальные

Утонченность в полной мере раскрылась в модных очках овальной формы, которые поражают своим разнообразием. Некоторые модели очень женственны и романтичны, тогда как другие весьма прогрессивны и футуристичны, а третьи и вовсе представляют ретро мотивы. В тренде овальные узкие очки, удлиненные, в металлической или принтованной пластиковой оправе, дополненные жемчужными нитями в качестве декора – выбор неимоверно огромен, и в любом случае, модная овальная оправа подарит образу особую лаконичность и утонченность.

Футуристические

Не боитесь экспериментов во внешности и готовы ко всему новому? Вам точно должны прийтись по нраву футуристические формы солнцезащитных очков, которые кардинально отличаются от привычных классических моделей. Такие очки могут быть необычной формы, вытянутыми, с большими стеклами, а также в ярких цветовых вариациях. Хотите заявить о себе, тогда обязательно подберите для себя подобные трендовые модели очков в стиле «сай-фай».

Выбирайте этой осенью для себя разные по стилю, цветам и решениям солнцезащитные очки, чтобы была возможность легко и просто дополнять ими любые аутфиты!

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас