РОСКОШНАЯ ПАЛИТРА СУМОК: ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ

В коллекциях этого года представлен самый богатый выбор оттенков за последние несколько лет. Если раньше правило «сумка и обувь должны сочетаться по цвету» было непреложным, то сегодня мода стала более гибкой в этом вопросе. Конечно, такой вариант по-прежнему допускается, однако не стоит ограничивать себя только лишь им. Если же хочется выглядеть ярче, советуем, напротив, поиграть с цветом и обратиться в сторону более контрастных комбинаций.

В центре внимания предстоящей осени — лаконичные формы и минимум декора. В тренде остаются полюбившиеся нам цепи и бахрома, без которых мы уже не представляем подиумные коллекции. Новыми объектами желания станут авангардные футуристичные версии — именно им и обеспечен sold-out в новом сезоне.

Осенние луки, как правило, богаче на оригинальные и нестандартные решения. И здесь многих ждет сюрприз – на подиумы вернулась натуральная кожа с напылением под драгоценные металлы. Модные цвета сумок на осень – золото, серебро и бронза. Отличительные детали сезона – приглушенные, неброские тона и матовая текстура, которые отлично гармонируют с вещами осеннего гардероба. Назвать такой аксессуар обыденным дополнением сложно, но его предлагают включать не только в экстравагантные, но и в повседневные образы. Наряду с такими яркими решениями, в этом сезоне великолепно представлена гамма натуральных, близких к краскам самой осени оттенков. Темно-оранжевый, багряный, тона коричневого и серого, в самых изысканных своих оттенках – таков выбор дизайнеров.

Сегодня трендами правят яркие оттенки, но это не значит, что дизайнеры отказались от темных и благородных тонов. По-прежнему, фаворитом у дизайнеров остается черный цвет. В ведущих коллекциях он представлен локально, часто в сочетаниях, призванных лишь оттенить яркие тона.

Альтернативой чёрному стали глубокие тона серого и синего, от кобальтового, до сапфирового, глубокий зеленый и сложные оттенки коричневого. Они великолепно смотрятся в аксессуарах благородных и респектабельных фасонов, рассчитанных на классические и статусные ансамбли, но не менее хороши и в повседневных нарядах. Холодная погода не всегда располагает к ярким тонам, но с аксессуарами этого сезона можно сделать исключения! Осенью модные цвета сумок – те, что оттенят или составят удачный дуэт с верхней одеждой. Например, серый цвет будет смотреться еще элегантнее в сочетании с глубокими тонами синего. Неограниченный простор для комбинаций открывают коричневые оттенки. Шоколадные сумки с массивными цепями — беспроигрышный вариант для любительниц ярких и выразительных аутфитов. Лаконичные клатчи в коричневых тонах дополненные золотой фурнитурой и длинной ручкой подойдут как для строгого, так и для городского образа.

Самый модный прием осеннего сезона – это подбор сумки в тон одежды или максимально точное совпадение принтов. Новые правила монохрома однозначно придутся по душе многим модницам!

Дарья Михайлова,
директор по развитию сети салонов Stefan

НАШИ БУТИКИ

ТОЦ Проспект

ТРЦ Огни

ТРЦ Пионер

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

© 2024 Stefan. Все права защищены.

Enni Marco

Ripani

Gianni Conti

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

КОНТАКТЫ

+7 (3852) 58-14-14

Адреса салонов

О нас